Детское здоровье

моей малышке 6 мес. Родились 2660, рост 47 см. Сейчас мы весим 7350, рост 65 см. Муж утверждает, что она маленькая.

По сравнением с вашим мужем - да! Или вам нужен ребенок который и повернутся не сможет? У меня ребенок в год весил 11 кг. , при росте 75 см, нормальный подвижный ребенок. Или ваш муж считает, чем больше щеки, тем больше здоровья? Сводите его в поликлинику, пусть на других детей посмотрит и успокоится.
Олеся Беликова
Лучший ответ
муж отчасти прав. на 65 см идеальный вес 8000г. так что небольшой дефицит веса есть
вы слушайте не мужа. а врача в детской консультации
Anna Tim
у вашей девочки обычные нормальные рост и вес для 6-ти месяцев.
так что в этом плане вам переживать абсолютно не стоит.
Я такая же родилась) . Нормальная она у вас. Вот у моей подруги ребёночек в год весит 3,5 кило, вот это не нормально (но она родилась 700 гр. ) Так что у вас всё хорошо!!!!
все у вас по возрасту, не беспокойтесь
Алла Наумова
Моя дочь родилась 30 см и 900грамм. В год весила 5800, рост я не помню. Сейчас ей 8, ходит во 2 класс. Не отличается ни от кого, разве что, очень худая)))
Анна Ольнева
Каждый месяц ребенок должен набирать примерно по 600грамм. Рост по 3см.
У вас нормальный ребенок. Вам же колобок не нужен.
Ирина Сай
перстаньте, все ок у дочки вашей, а мужа почаще по детским учреждениям водите с собой. пусть глянет как другие дети выглядят. моя в год весили 9600 и была 75 см ростом. все педиатры хором кричали - худая, недостаток веса. все фигня! вы мама! себе верить надо! своим ощущениям!