Детское здоровье
Мне 14 лет, мой рост составляет 174 см. . а вес 46кг, скажите как можно набрать вес, побыстрее.
Никак. . Период у вас подростковый. . У меня внук 16 лет, рост 180 см. вес 50 кг. . Ест хорошо, но вес не растет, возраст такой или пора. . А искуственно, типа белки, стероиды принимать - не советую, очень опасно. . Может наступить импотенция, эндокринная система пострадает...
Были бы кости, мясо со временем нарастёт. Не переживай, это нормально.
1. Пока идёт рост - все ресурсы организма идут на рост костей, и мышечная масса за ростом не поспевает. Это абсолютно нормально.
2. Набирать лучше всего мышечный вес. Это значит подтягивания, отжимания - по 10 подходов по 12 раз утром, днём и вечером. Упражнения с гантелями, качание пресса - вот самый здоровый набор веса (к тому же и красивый для мальчика) . За лето можно хорошо накачаться, и мышцы всегда весят гораздо больше жира.
3. От неправильного питания - тортов, гамбургеров, бигмаков - тебя только разнесёт, ты станешь толстым (жирным) и некрасивым. Поэтому не налегай на мучное - не нужно.
Ешь мясо, овощи. При хороших физических нагрузках организм сам заберёт из них то, что нужно.
Ешь побольше тортов...
Питаться лучше и вывести глистов.
заниматься хорошо спортом и много есть) ) так и жира не будет а набирать будешь в мышечной массе))
макдак тебе в помощь, ебать
нужно конечно ешь побольше питательных продуктов, таких как мясо, яйца, молочные продукты и т. д. А чтобы поднялся аппетит нужно заняться спортом. После тренировок придешь, хоть быка съешь!!!!)))) )
УДАЧИ!
ещь больше, перекусывай, кушай когда смотришь фильм или читаешь, иди в качалку