Сергей Иванов

как ребенок должен спать?

ребенку 8 месяцев дома он спит на бочке, или на животе ноги под себя собирает, а у сестры моей когда спит всегда на спине и руки вверху, говорят когда так дети спят значит они здоровые, а почему тогда он дома весь сворачивается?

Cветлана

может, у него немного живот дует..

Игорь Мишин

сравните обстановку, может дома жарко или душно, нет ли лишних шумов. Здоровья Вам и малышу.

Ольга Фролова

Или не подходящая температура или же просто так привык
У меня ребенок наоборот, дома спит спокойно, а если в гостях, то весь выворачивается