Людмила Абазина

сколько должен весить ребенок которому два года

Виталий

Наш 14 кг весит, а сколько должен, мне все равно Сколько весит, столько и должен.)))

Татьяна Сокальская

моя весила 13, но у всех же по разному, что значит должен весить. дети все разные

Los Merengues

Моей два с половиной - 16 кг

Ал
Альберт

сколько ему и положено.... а это может только врач посчитать.... вот у девушки 13 кг в 2 года, моей сестре почти 5 она весит 14кг. причем у нее все в порядке, она даже немного выше чем положено и не худая.... просто такие кости

Ольга Широкова

Все по разному: мой в 4 года весит меньше, чем у подруги весил в год.

О@
Ольга @>

Всё индивидуально.... зависит от роста, пола....

Антон Мазухин

Никому ребенок ничего не должен. Тут много факторов складываются, такие как наследственность, питание, активность. если вам кажется слишком худым- зря, это неплохо. Слишком толстый? Спросите у педиатра нужно ли корректировать рацион питания.

Людмила Людмила

моя 15,400 кг весит, только будит два)))

Галина Тюрина

В зависимости от веса при рождении, обычно 12-13 кг

Александр Колыванов

У меня сын в 2 года весил 17 кг, а дочка 11 кг.

S*
Sandro *******

Моей 1,10 почти весит 12 кг

Елена Александровна

в норме от 11 до 14 кг. родственники патологию не замечаю и потому ориентироваться на ответы обывателей нельзя! ну никак не норма 14 кг в 5 лет и 17 кг в 2 года!