Юлия Прохорова

Во сколько должен ложится спать подросток 13 лет?

Если определенное время во сколько должен ложится спать подросток которому 13 лет? или он просто должен спат 9-9,5 часов ?

Андрей Иванов Я бы хотел так но они уперлись что я должен ложится в 11даже в каникулы 😢

Рустам Расулов

в 9-10 часов, конечно в каникулы можно немного! подольше, но суть не в том что должен спать 9 часов, а в том что нужно приучать организм к режиму труда и отдыха, это способствует укреплению иммунитета, правильному развитию, а вот к примеру если сейчас на каникулах будешь засиживаться до поздна и спать до обеда, то потом когда возникнет необходимость ходить в школу, организм испытает сильный стресс и ему надо будет перестраиваться по новому режиму, из за таких частых перестроек в будущем могут возникнуть проблемы со здоровьем
Так что слушай родителей!

Ан
Анастасия

Я ложусь 3-4 часа ночи, и просыпаюсь в 11-12 в будние дни, а на каникулах ложусь в 5-6 утра и проспаюсь в 2 часа дня. Мне 13 лет

Грайр Арушанян

Ложусь в 21.30, просыпаюсь в 6.30 мне норм

Дмитрий Сорокин

Ебашу всю ночь напролёт, ближе к утру ложусь спать (как и сейчас)

Лысый Дядька

мне 13. Ложат спать в 23:30.(это очень рано для моего возраста). засыпаю в 3 ч ночи. и просыпаюсь в 8 часов. в школе бодр сил и энергии

Александр Ткаченко

я в 6:00 ложксь норм в 8:00 встаю, не сдох пока)

Елена Васильева

в 11 нормально, хотя если ты ничем не занят (спорт) то тебе не объяснить почему так.. . мне 14, в каникулы засыпаю в 11 часов (за исключением НГ) а в учебные дни в 10 вырубает уже, т. к. 7 тренировок в неделю

Nik Kl

Ой да во сколько хочешь! Мне 14 если в школу не надо мне разрешают хоть вообще не спать)

Shain Khasiev

в 9-10 часов вечера

Extra Player

не позднее 22 часов.

Лариса Багаева

у каждого свое время но я думаю что самое оптимальное это с 11 вечера до 7 самое подходящие время и мне тоже 13 лет так что думаю это нормально и нужно ложиться в одно время через недельку -другую вы уже автоматически будете зевать если пришло время сна

Оля Трохинина

Мне 13, я ложусь 23:30-01:00, а встаю 06:00-07:00. Мое тело не требует мне очень продолжительного сна и я всё равно весь день бодрый и даже когда я лёг в 22:00 и проснулся в 07:00 я чувствовал себе таким же бодрым)

Юлия Алимханова

Я ложусь в 22:30-23:00
Засыпаю в 23:30-0:30
Встаю около 9-10 часов утра

На
Наталья

Мне самому 13 лет. По будням я ложусь в 22:00-23:00 и встаю в 7 утра. Мне хвататет. На каникулах никокого режима не соблюдаю.

Янина Полякова

Не позднее 22 часов.

Евгений Горячев

желательно в 20-00 но очевидно это не реально так что в 21-00 и далее.. . лишьбы сон составлял 8 часов...

Мэри ***

вообще лучше всего это ложится в 22.00-22.20 и спать до 6.40 и более

Маргарита

когда хочешь

Евгений Батарев

Мне 13 лет, во время учёбы ложусь спать в 23:00-00:00, для меня это рано, и я ложусь так из-за того, что после школы в любой день стоят какие-нибудь дополнительные. Если бы я после школы никуда не ходила, ложилась бы в 00:00-2:00, на каникулах я ложусь в 00:00-2:00, но сейчас стараюсь пораньше, т. к. у меня на данный момент цель - вставать ежедневно в 7:30 утра.