Светлана Цыпулева

Подскажите сколько должен спать ребенок в 1 месяц жизни. Наш малыш днем после еды плохо засыпает. Часто просыпается.

Татьяна Стрельникова

от 14 до 20 часов, первые месяцы адаптация ведь, может беспокоит что-то... может недоедает... наш тоже днем не очень засыпает, потихонечку налаживается (нам 3 месяц пошел) не беспокойтесь

Жаннулька Анисимова

где то 20 часов, а чтобы лучше спал гулять выходите, да побольше, как раз и болеть не будите, до -15 свободно можно 3 часа гулять с малышом и спать на улице хорошо будет

Andrei Tango

во-первых, никому он ничего не должен. моя дочка спала в месяц ночью 12 часов и днем 2, и то на прогулке в коляске. 20 часов ребенок спал первые три дня в роддоме) ) сейчас ей почти 4 месяца, днем спит 2 раза по полчаса, и ночью часов 10. дети разные. я считаю, ничего страшного в том, что ребенок не спит днем, нет. главное, чтобы ночью его ничего не беспокоило