Елена Терентьева

нужна помощь: малыш плохо спит ночью, часто просыпается?

Иван Асеев

А может быть малыш не наедается? Попробуйте перед сном покормить. И кстати, возраст какой у ребенка?
Моя тоже очень плохо спала, я переложила ее на другую кровать в другую комнату, так теперь спит как убитая. Просыпается, только если на горшок сходить.

Александр Михайлов

Купите в аптеке чай успокаивающий для детей, принимать перед сном.. Спит как сурок..

Андрей Блохин

может быть очень много причин: анемия, гиперактивность и гипервозбудимость днем, кроватка стоит не там, что-то беспокоит (внутренняя болячка) , и т. д. и т. п. нужно с врачем-педиатром поэтапно и последовательно разбираться во всем

Наталья Рассказова

он крещеный ???и даже если.... положите под подушку чеснок