Николай Доронин

Помогите, пожалуйста. малыш плохо спит

вернулись с дальней дороги ребенок начал плохо спать просыпается ревет успокоить не возможно.... вроде ничего не болит. днем кушает нормально, веселый и бодрый.. что делать? это уже вторую ночь так...

Liuda Kirkova

У ребенка стресс от переездов. Это пройдет. думаю, что уже через неделю он станет спать спокойно, позабыв о своих приключениях. За это время не вздумайте приучить его к рукам. Проснулся - сразу подойдите и успокойте словами, прикосновениями, посидите с ним, пока не уснет.

Анна Крикова

такое случается с детками, думаю просто у него переутомление
чай успокоительный давайте, нормализуется все

Um
Umeedy

Я в таком случае в течении недели давала перед сном капельки бай бай они безопасные на травках.

Ольсен Рубина

мы часто путешествуем с маленьним ребёнком, у нас часто такое бывает, от смены места, климата, даже обстановки. Всё наладится нечез пару дней .