Neo Джаборов

Малыш ни ест ни спит

Моей девочке 4 месяца, последнюю неделю плохо ест (ив) , мне кажется что даже похудела, постоянно болит живот, дергает ножками. Когда была по меньше были запоры я ей какать помогала разными способами, а теперь она привыкла и сама вообще не может. Постоянно плачет. На доктора надежды никакой. Что делать подскажите

Маргарита

Обратитесь к другому доктору. Может, поменять смесь надо.

Олег Землянский

в каменном веке живете? О ребенке сердце не болит вообще? К врачу вам надо, мамаша

Вячеслав Б.в.

Ой, Ой, давайте укропную воду, прежде всего перед кормление за пол часа обильное питьё простой воды, нет денег значит обычная кипячёная. Прекращайте помогать какать, потом сама не сможет тужиться.

Nikita Milanovsky

Для нормализации микрофлоры дайте капли "Биогая" или хотя бы "Линекс" (это не лекарство, а живые микроорганизмы, живущие в кишечнике человека) . Давайте пить воду. Если плохо ест смесь и плохо набирает в весе - есть смысл задуматься о том, чтобы смесь поменять. А вообще - это надо просто переждать. Животик болит у большинства детишек. Как только начнет активно двигаться - с животиком сразу полегчает.

Джейхун Гасанов

иногда давала бифидумбактерин он в кишечнике все налаживает, почитайте инструкцию как пить, и недорогой. ну а вообще самим 4 месяца так что думаю животик у нее болит, смесь попробуйте сменить, либо зубы начали резаться, обычно когда зубы дети нервные и неспят, постоянно хнычат. загляните ей в рот посмотрите, если что есть мази для десен тоже очень помогает!