Светлана Белка

спасибо огромное. может ещё что нибудь посоветуете. у моего малыша сильно заложен носик. плохо ест и спит

Ма
Маришка

может у него колики в животике?

An
Andрей

Купите капли в нос, подходящие по возрасту. Заболел, вот и ест плохо, сходите к врачу!

Светлана

вам сколько?
если сморкаться еще не умеет - отсасывайте сопли аспиратором, потом ватной палочкой и закапать називин для младенцев.
Если сморкаться умеет - высмаркивать, зажав сначала одну ноздрю, потом другую, промывать спец. средством Долфин (в аптеке продается)