Jamshed Hamzaev

Малыш плохо ест в последнее время... почему?

Нам 1 годик. До сих пор ел хорошо, почти все что давала. Уже 4 день как-то слабо есть, мучаюсь чтоб хоть ложечку йогурта дать... Были у врача в4ера, ничего толком не ответил он ((
Только утром кашку хорошо ест... а потом практически ничего

Владимир

После года уже начинают перебирать, что им нравится больше, понимают, что им дают) ) Если хорошо себя чувствует, веселый, то все нормально, не надо заставлять, позже захочет - поест, пить давайте. Может лето, жарко или зубки..

Оксана Мартынова

А ты в жару хорошо кушаешь?

Роман Петухов

да не заставляйте, захочет будет есть. у детей это периодически бывает. сейчас жара, воды больше давайте.

О-Ля-Ля

У нас недавно так же было, ели все.. . потом резко перестал. Несколько дней ничего не понимала, потом стала давать в наших тарелках, стал есть понемножку, варить каждый на каждый прием пищи разные блюда. Теперь снова ест все) Может погода менялась или жара.. . нет точного объяснения...

Юра Кожевников

возможно, начинает заболевать - следите за температурой. Если будет слишком вялый, постоянно сонный - снова к врачу.

скорее всего ничего страшного. У малышей всегда так - едят то лучше, то хуже. Наверное для через 2 снова начнет есть. Главное, чтобы не отказывался пить молочко и воду.

Екатерина С

Потому что на улице лето и жарко. Не надо обманывать аппетит, если организм ребенка есть не хочет, то и кормить не надо.

Александр Кириллов

А у вас тоже жара? Если да, то в жару все плохо едят, даже взрослые)

Alexandr Biryukov

Скорей всего из-за жары...