Murod Ahmedov

Малыш плохо спит по ночам

Михаил Костин

у всех бывает, ищите лучший вариант, чтобы и вы смогли отдохнуть и малыш, например посменка с папой

Aisha Ahmed

Подробнее напишите.

Ольга Малышева

"Вопрос – сколько спать – ребенок решает самостоятельно, мамам придется с этим смириться и подстроится под биологические часы своего чада. Одному младенцу необходимо спать три-четыре раза днем и всю ночь без пробуждений на перекус, а другой с младых ногтей днем спит полчасика, а ночью часто просыпается по разным нуждам. Большинство новорожденных все же, если они сыты и желудок работает исправно, спят от кормления до кормления. Но некоторые дети с самого рождения спят мало и совсем не потому, что их что-то беспокоит. Если ребенок здоров, сыт, ухожен, много бывает на свежем воздухе и спит в прохладном помещении, активен в период бодрствования, значит, ему хватает того сна, который он имеет, мама может успокоиться. "