С.
Славик. .

Ребёнок очень плохо спит ночью

примерно с 3 ночи до 4 вообще не спит, орёт просто, а потом часто просыпается? что это такое? может народные методы помогут?

ребёнку 10 мес.

ну наверно уж кормим, не глупые

Юрий Сунцов

А что говорят педиатр и невролог? На ночь в ванночку для купания накапайте валерьянки или пустырника. Перед сном гуляйте побольше на свежем воздухе. не кормите много на ночь

Эркин Бекмурзаев

может кушать хочет

Полина Линькова

свекровь говорила мне про моего мужа, то он маленьким до года вообще ночью не спал, она даже сознание от недосыпа теряла. оказалось что у него было повышенное внутричерепное давление в следствии тяжёлых родов.

Feodor Login-Off

может пугает что то или болит что-нибудь, например уши, если у детей уши болят, они очень часто просыпаются или вообще не спят ночью

Хуршед Маджидов

Надо к неврологу сходить. Возможно повышено внутричерепное давление.

Ма
Мария

на ночь проветривайте спальню,
Сшейте небольшую подушечку и наполните ее сухим хмелем! Запах хмеля успокаивает и не вреден малышу!

Ириша

он крещёный? перекрестите его как только начнёт ворочаться или головку чеснока под подушку

Игорь Мазурин

Зубы? Сейчас погода тяжелая, вспышки на солнце.