Ир
Ирина

почему ребёнок не спит ночью?

у моей 2юродной сестры, сын, ему год. Днём он хорошо кушает, общается, играет, но ночью почему то не спит, кричит громко и никому не дает спать. Мама думает, что им надо чистить квартиру, так как у них 2 года назад умерла бабушка. Может быть она мешает спать малышу?

может он просто видит дух, и боится?

он поспит 10 - 40 минут и орёт. . Кушает он всегда перед сном, купается, температура у них норм в доме, что ещё надо?

Турдукулов Медетбек

Ребенка что-то беспокоит, вот он и не спит.. . Может холодно, может, душно, может он голоден или хочет пить, может одежда где-то жмет.. . а бабушка здесь ни при чем...

Вадим Ванхельсен

каким образом мертвая бабушка может мешать спать? живая хоть толкать может, разговаривать громко. а мертвые не толкаются и не говорят

Денис Клюев

попробуйте взять его к себе в постель я имею виду сестры И еще его скорей всего сглазили НЕ СПЕЦИАЛЬНО так было с моей доченькой ( ВОЗМИТЕ в кружку воды вымойте лицо ребенку потом вытерите его своим подолом с низу внутреней стороной ПРОТРИТЕ все ручки на дверях от внутрених к наружней и вылите воду за порог) ОЧЕНЬ надеюсь что мой совет вам поможит моему ребенку помогло с уважением р .р