Юр
Юра

Ребёнок ночью плохо спит (((

Нам 9мес ночью плохо спит просыпается часто либо спит на руках, говорят что из за нехватки кальция правда ли это?

Jackk

скорее что-то беспокоит, пить не просит? Попробуйте дать водички, намажьте гелем зубки.. ищите причину... а лучше совместно с врачом

Оля Ковалёва

не правда) ) перерастет, терпите. У нас так же было.

Павел Старченко

Маленькие дети очень часто путают день с ночью. И второй вариант: ребёнка действительно что-то беспокоит (зубки режутся, кальция не хватает) . Лучше проконсультироваться с доктором.

Игорь Васильев

А как на счет к врачу?

Стеблянко Виктория

У невролога были? Все в порядке?

Ольга Бортникова

Есть такой анализ: сдают волосики и проверяют, чего не хватает. А вообще-то - к хорошему неврологу! Моя дочь до 4 лет не спала, хоть как-то невролог помогала. Надо обследоваться!!!

Елена Сивохина

было такое-прошло в 2 года

Олег Меньтюков

моя совсем ночью не спит (7 месяцев) просто перепутала день с ночью) ) зато днем дрыхнет под любой шум

Дима

В 9 месяцев у большинства детей возникают проблемы со сном. Им становится так интересно, что они осознанно поддерживают период бодровствования. По возможности не поддерживайте такое поведение. В любом случае - перерастет.

Лена Рыбакова

Либо зубы сильно беспокоят, либо мамы ему не хватает. Ну какой кальций?!