Да
Дарья

ребёнок плохо спит ночью ей 5 месяцев какие причины подскажите плиз

засыпает хорошо но по ночам часто просыпается и плачет

Виталий Герасимов

крепись, Геннадий!! ! Моему 1 год и 6 мес до сих пор спим, как военная разведка. А плачет, значит что-то тревожит, мож писать хочет, мож зубик, животик, ушко отлежала или ручку. Берите на ручки, успакаивайте - качайте и терпение, терпение.. . тут не до вашего уж сна. Самопожертвование!!!

Наталья Абакумова

Наверное что то с животиком у моего племянника тоже такое была. Давали ему плантекс.

Светлана Грозненская

может есть хочет или пить? не пробовали?

Александр Гордеев

Дети все просыпаются часто по ночам, нужно научить его засыпать самому Почитайте эту статью- толковая- проверено помогло http://nkozlov.ru/library/s41/d4337/?resultpage=1#.UHkbz2_G9gs Удачи )))

Сергей

может зубки? у моего сынульки в 5 месяцев десны воспалились и стали как камушки, тоже плохо спал некоторое время, к 6 месяцам 2 зубика вылезло))

Инга Кумар

Или газики беспокоят или зубки.

Лидия Ежова

есть несколько причин: 1.лезут зубки; 2.колики; 3.маленькие дети реагируют на смену погоды. Это пройдет до годика

Алексей Лившиц

причин много может быть, в любом случае это какой-либо дискомфорт: холодно, жарко (сухой воздух) , хочет пить, есть, обкакался, описался, колики...

Константин Буряков

тут надо разбираться, или зубки болят, то камистадом мазать десны, или газики мучают, что врятли в 5 месяцев таких проблем уже не бывает, а может на погоду, мы до года на ночь глицин пили почти каждый день. только вам надо с врачом, а еще может и кушать хотеть или пить, а также просыпаться от того что писиет, много вариантов

Алла

у нас такое бывает 2 ночи подряд раз в 2-3 недели, я точно знаю, что это зубы, первые полезли как раз в 5 мес. просто надо пережить)) ) тут ничего не поможет, только любовь и терпение)))

Сергей Сирица

животик беспокоит, кушать хочет.