Ольга Новоковская

Малыш плохо спит ночью, что делать?

Моему ребёночку 6 месяцев, раньше всё было нормально, а сейчас каждую ночь в основном с 12 до 3-х очень часто просыпается и плачет, катастрофа какая-то, до 3-х часов считала однажды проснулся 6 раз, дальше уже и не считала. Днём деть ведёт себя хорошо, не капризный. Подскажите может быть какой-то оберег можно сделать ребёнку? Ребёнок крещеный. В церкви бываем по-возможности, причащаем его. Что это может быть? Я так устала уже вся извелась. Спасибо!

Денис Медведев

самое простое-это умывать ребенка святой водичкой крестом.. вы ладонью делаете движения от любика вниз и от правого ушка к левому. и так три раза. а после вытрите ребенка подолом ночной рубашки с изнанки. это как правило быстро помогает.. если осталась фата от вашей свадьбы. можно накидывать не каке-то время ее на спящего ребенка.. как одеялком накрываете, так сверху и фатой.. не поможет-напишите мне.