Бродяга******* Дневной****

Почему у малышей кал выходит с пеной? Это плохо? Это плохо?

Natalia Alexandrovna

спросите у вашего педиатра.

Сердар

это значит вам нужно пересмотреть свой рацион и исключить сладкое, видать ели и на ребенке отразилось

Александр

Если не воняет отвратительно, но просто расстройство пищеварения, Что-то вы ему не то дали.

Анаттолик Короткевич

пена может означать брожение в кишечнике, животик не урчит?

Елена Фоминых

это признак многих заболеваний. проще к доктору сходить, чем здесь советы слушать. навскидку парочка: стофилакокк, ферментативная недостаточность