Павел Клочков

Мамочки, а Вы спите днем вместе со своим малышом? хоть иногда?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

НЕТ! ПОТОМУ ЧТО УБОРКА, ВАРКА, СТИРКА! НЕТ ВРЕМЕНИ СПАТЬ ВООБЩЕ. ТОЛЬКО НОЧЬЮ!

Анна Саламатина

Сплю. Без меня он проспит 40 минут, а со мной может и полтора часа. А дела делаю, когда выспавшийся ребенок спокойно играет, а не вопит и капризничает

Анатолий

складывается ощущение))))) ) что на некоторых мам))))) ) сразу после рождения ребенка ребенка)))) ) сваливаются гектары непаханой земли)) ) скот голов так.... 200 не меньше))))) )
все успевала)) )

Алексей Стёпин

Достаточно часто.

Ден Дениска

Спала, сплю и буду продолжать.
Мой дневной сон-это святое, все домочадцы об этом знают 🙂

Olga Basarigina

Было пару раз, когда муж не знал

Рамиз Назаров

иногда, если ночью спать поздно лягу.

Ju
Julia

нет. но если захочу-буду спать в любое время

kuzyak_v

Это очень опасно.

Лариса Сапрыкина

нет. некогда. да и голова потом раскалывается если днем усну

Наталья Сергеевна

нет не сплю, спала пару раз, когда приучала ребенка спать дома, а не в коляске .отдыхаю в тишине. в инете сижу))))

Ирина Лубсанова

раньше спало иногда когда малая плохо спала ночью.
а сейчас беременная и сплю почти всегда когда малая спит. малой 1 год

Юл
Юлия

Да, я не враг своему здоровью. Когда усталость накопилась, первого в садик, дела задвигаю и дрыхну по полдня бывает. Поесть приготовлю и ладно.

Marina

Да потому, что сил не будет.

А)
Ангелина )))

Иногда сплю вместе с дочей, если ночью не выспалась... но обычно она спит у меня под боком, а я в нете сижу )

Роман Сазонов

Всегда, если хочется. И пусть весь мир подождет!!

Юлия Буланникова

да. каждый день иногда и по 2 раза)))) у меня выбора нет, малая спит толлько в обнимку с кем то