Воспитание детей
Мамочки, подскажите, во сколько вы нашили поить своего малыша соком?
первого мальчика - с 2недель. По капельке, по пол-ложечки. Яблочный и морковный по-очереди., 1 раз в день. К 3 месяцам уже по 50мл. выпивал, а в год - стакан. И ел всё хорошо, пюрешки, супчики с 4 месяцев (особенно борщи) Притом кормила грудью до 11мес. Ему уже 13 - здоровье -Слава Богу. А девочки ничего не хотели, плевались. Маленькая почти до года только на грудном молоке росла. Тоже здоровы. Все дети были крупные, с большим весом.
С 4 месяцев и не по чуть чуть, а сколько выпила, столько выпила, сейчас нам почти 5 выпивает 125мл в день
дочку с 3 месяцев начиная с пол чайной ложки. а вот сына не знаю когда начну, ему сейчас 2 месяца, но что-то боюсь через месяц начинать, начиталась всякого. подумаю
в 1.5 месяца, яблочным, по капельке, сама делала из местных яблок!!!
месяцев в 7 - яблочным, естественно по чуть-чуть
в 11 месяцев. много прочитала, много кого послушала, с соками решила не торопиться.
После года.. редко...
в пять месяцев. яблочный сок.
Где-то с 1г3мес
я начинала поить с 6 месяцев, буквально с нескольких капель, с ложечки, с зеленого яблочного сока
с 4 месяцев начиная с 3 -х капель
на грудном вскармливании с 6 мес, на искусственном с 3 по 1 капле, разбавленный водой
Сок надо вводить в самую последнюю очередь. Желательно после 8-ми месяцев. До этого только водичка или детский чай.