Воспитание детей

Опытные мамочки подскажите?Малышке 4 мес.1нед.начали давать яблочный сок,вот думаю дальше когда будем давать другие

продукты давать в день что-то одно или то к чему уже привыкли можно паралельно с новым давать,например будем овощи вводить после яблоч.пюре,с утра дать овощ,а днем яблочко
Дорогая Вы моя, пожалейте ребёнка!!! Я тоже начала в 4 мес давать яблоч. пюре, нам уже 5 мес, а мы всё лечим диатез, сначало надо давать кабачек с 0,5 ч. л увеличивая за 7-10дней до возрастной нормы, т. е (как мне обьяснил наш врач, есле нам сейчас 5 мес мы должны съедать 50грамм), потом неделю давать цв. капусту, брокколи, тыква, потом уже можно двух компонентное пюре давать, например кабачек с цв. капустой, потом тольо фр. пюре, каши и соки, а вообще должен всё сказать педиатр, кстати насчёт кабачка.... купила я хайнц (такое г...) с кукур. мукой в составе, в идеале должны быть овощ и вода только, бич нат купила (на банке написано кабачек), а на самом деле тыква (в переводе) у нас даже от него ложка пластик. покрасилась, короче месяц почти от кабачка лечимся, вчера купила ТёмуКабачек в понед будем пробывать.... вот так у нас, аккуратней
Это Я
Лучший ответ
Гастрит обеспечен от яблочного сока, в школе будет точно. Всё остальное уже без разницы. Как хотите так и давайте.
паралельно. но яблоко в 4 мес это жесть. желудок не жалко?
Яблоко и сок очень резки для желудка. Тем более 4 месяца всего. Не давайте больше. Пожалейте желудок. Сок повышает кислотность. Лучше бананы или каши или пюре овощные. И рановато начали. Новые продукты можно вводить по одному где-то раз в одну-две недели. Параллельно со старыми
я конечно вас понимаю у меня ребенок был искуственник
приходилось с полутора месяцев кормить кашами (предварительно все крупы молотила на кофемолке) так же давала всякие пюре все делали сами домашнее все было
вплоть до кефира и сметанки соки тоже давили
но давать яблоко ребенку у меня фантазии не хватало
Aiym Konysbekova
ОЙ, зачем же так ой гадостью поить ребенка, вы ему весь желудок испортите этим соком яблочным!!!!
Гюля Салаева
Бедный ребенок. Искренне ему сочувствую.