Новикова Ирина

второй день ребенок плохо спит, часто просыпается и орет что хочет есть?

Сергей Денисеня

что б получить корректный ответ нужно возраст ребёнка указывать.

Сергей Елькин

Скорее всего газики мучают

Jun

Он у вас что, большой уже? Если речь про новорожденного, то он не может орать, что конкретно хочет есть, это вы сами за него решили. Может, ему страшно, выспался или шум мешает. Если про более взрослого, то кормите его нормально на ночь и научите самостоятельно перекусывать ночью.