Va
Vadim

Если ребенок спит с полуоткрытыми глазами, это плохо?

Александр Михайлов

не трогайте вы его сам разберёться как ему спать. Был бы дискомфорт-закрыл бы рефлекторно

Евгений

У меня так было в детстве. Ничего, вроде нормальная выросла )

Анна Сергеева

А у меня раньше муж спал с приоткрытыми глазами, я как жмурику ему прикрывала рукой, сейчас спит нормально. Все спят по-разному.. . думаю ничего страшного.

Сергей Бабыкин

Посоветуйся с неврологом.... Думаю, особого криминала в этом нет...

Nefillim

Это норма, возможно генетика, мы так спим :мой отец, я и мой сын. А вот мама, дочь и муж спят с полностью закрытыми глазами 🙂