Алёна Александровна

Ребенок под утро спит плохо. Ребенку 1 г. 1 мес. Спит ночью относительно неплохо, просыпается поесть и тут же засыпает.

Но часов с 5-6 начинается возня, берет грудь, пососет чуть чуть и тут же отворачивается. И так до бесконечности. Ребенок на ГВ.

Ребенок при этом явно хочет спать. Если его поднять, будет хныкать и капризничать.

Александр Корташов

под утро это во сколько? если к 6 30 или к 7 просыпается ЭТО НОРМАЛЬНО а ночью сколько раз кормите его .а памперсы сухие? и водичку просто давайте попить ..тоже помогает

Анна Шаповалова

я думаю это нормально, у меня также

**
***анастасия ***

это обычное дело для малышей, и спать вроде как разнимает, а вроде и выспался, так нервы маме потрепать.

Анюта Войтова

А вопрос в чем?