Во сколько класть на ночь спать малыша в два месяца

И как можно прожить расстояние между кормлениями хотябы каждые два часа

Ttytuj

Ребёнок в таком возрасте сам определяет. во сколько ему засыпать. Если в доме будет темно и тихо, не будут зажигать лампы дневного света, то сон наладится и будет зависеть только от сытности последнего кормления, болит ли животик и от светового дня. Как и в природе, человек зависит от восходов и заходов солнца. Важно! НЕ ставьте компьютер, роутер, телевизор. не кладите сотовый телефон или ноут рядом с кроваткой. Жёсткое излучение этих приборов способно нанести серьёзный и непоправимый вред здоровью и психике ребёнка.

Александра Тершинова

Я укладывала малыша в 21-00, после в 23-30 он просыпался, кормила, после в 3-00, а после около 6-00, так у нас ночь проходила, почти до двух лет.

Дмитрий

9 часов

Жека

часов в 9 нормально

Игорь Шохин

Как Вам удобно по отношению к кормлениям и Вашему сну!

Денис Лихой

накормить из бутылки 250г. молока.

Игорь Игорь

я думаю надо его укладывать в 9 или в 8

Татьяна Иванова

У всех так, не вы одна.

Маня Паршина

В 9скорее всего

Елизавета Тальте

зависит от режима кормления обычно с 21 до 22-30, а дальше как повезёт - сын так спал до 6-7 утра, дочку жена иногда ещё ночью кормила, где-то около 1-00

Денис Краснослободцев

Был такой режим в роддоме, кормить через каждые три с половиной часа. Первое в 6 утра, последнее в 11час. 30 мин. это и будет на ночь. Так же и дома кормила месяцев до пяти, правда мой еще в 2 часа ночи просыпался поесть. Потом промежутки между едой будут больше и укладывать на ночь можно часов в 9 вечера. Время считать с начала кормления 6-00, 9-30, 13-00, 16-30, 20-00, 11-30.Если проснулся на полчаса раньше - сразу кормить, а если наоборот не просыпается в положенное время, дать поспать лишние 30 минут (не больше) , будить и кормить. Следующее кормление все равно давать по графику, но пока не привыкнет, можно делать отступления +,-3о минут.

Денис Денис

А как можно укладывать на ночь 2-х мес. ребенка? Я кормила в этом возрасте через 3.5 часа, последний раз в 23.30 и до 6 утра ночной сон без кормлений.