Лина Савельева

во сколько лет малыши уже могут не спать в детской краватке а спать на обычной?

Татьяна Глотова

В года 3 4 мне кажется

Дмитрий Фатеев

в пять-шесть лет

Елена Матюха

4.5 в 5 100 прцентов

Маша

когда - вы сами это поймёте, что он не упадёт с неё.

Ра
Рамаз

С 2-3 лет ( но только с преградкой)

Ритатуля

У меня спала в 1 год 11 месяцев. сначала подставляли опору кресло, привыкла быстро. А вообще в садиках в яслях у нас нет бортиков. Так что в 2 года

Георгий Асанбаев

У меня дети с рождения спали в обычной.
Во сне не падали )))))

Анна Яновская

С года сын спит в обычной кровати, потому что крутится по всей кровати и вдоль и поперек, а в детской просыпался места ему там мало