(((((Кошка )))))

до скольки лет малыши все тащат с полок?

Сара Рахматуллаева

Нам 3,5г. бывает и сейчас метит залазить на шкафы и шифонеры (стулья подставляет) , потому что всё до сих пор там прячется от малолетнего исследователя.

Ксения Зинченко

некоторые до старости...

Ольга Левчук

КАк приучите. Мой сын вообще никуда не лазил и ничего не трогал, потому я сразу запретила.

Мария Смусенко

Лет до полутора мне кажется. По крайней мере большинство. Потом неинтересно становится, если только не любимые игрушки на полке.

Юлия Гелева

У меня вообще ни разу ничего не стащил ребенок. Как приучите.

Лё
Лёня

после четырех начинают осознано понимать но многих это не останавливает

Anar Guliev

моему 3,2, до сиж пор таскает и шкодит!