Н Н

А ваши детки дарят вам подарки? Какие? Сколько лет малышам?)))))))

Гу
Гульфия

Мы живем в собственном доме. В этом году моя детка сделала подарок - застелила двор тротуарной плиткой.. .
Детке - 24 года...))

Александр Романцов

дарят, улыбку) ) нам 4мес

Же
Женя

Каждый день да не по разу. Празднично так в памперс заворачивает ))) 11 мес. Сам как подарок

Wladimir

сын на день рождения подарил бусы из желудей сделанные собственными руками (бабушка помогала)
картинки рисует и дарит или из пластилина кольцо слепит и дарит)) ) 5,6 года

Се
Семён

то портрЭт подарит, то поделку какую-нить, то стих про любоФФ, а может и денюжку)) )
7 годочков)

Оля

деткам по 6 и 7...в этом году на ДР подарили духи и крем для рук.... мне оч понравилось....

Роман Манышев

дошкольники-все мне стараются"подарить"даже конфету что в садике раздали

Дмитрий Ионов

Мои детки стараются подарить мне электронную кухонную хрень.)) ) Деткам 22 и 29 лет.