Ти Ма

Во сколько просыпается ваш малыш?

Светлана Савушкина

Ложится в 23.30 встает в 9.00

"пиратка" Тихонова

Вместе со всеми.

Евгения Белоусова

Советую вам режим составить к 6-9 месяцам. В одно и тоже время просыпаетесь и ложитесь. Мы просыпаемся в 9 +-20мину дневной сон в 1дня и вечером в 9.Если интересно подскажу как это сделать)))

Дмитрий Соколов

после перевода времени дочка в 7 стала просыпаться. засыпает к 22. раньше в 7-50 в сад будила.

Анастасия Титовец

С первыми лучами солнца в любой день. Вставай семья, горн зовет! И не важно, что выходной, праздник, МЫ проснулись и это главное!

Ксюнечка Серегина

6.50 сегодня проснулся, в принципе он практически всегда так просыпается, максимум в 7.15

Екатерина Сёмина

сегодня в 6 проснулся, в садик бужу в 6.30-7, в выходные до 9-10 спит

Огнёва Женя

Без пятнадцати семь. И - в школу )))

Ро
Роман

стабильно в 7 утра. в выходной и охота поспать подольше, но нет - мама, вставай. причем без разницы во сколько легли. обычно в 10 вечера укладываемся, но бывают исключения - часов около 12. всё равно в 7 встанет.
3 года скоро дочке будет 🙂

Антон Коршунов

В 8 ни минутой раньше, ни минутой позже

Анечка Якубенко

Всю ночь в животе буянит)))

Татьяна Потапова

5.30-7.00 в это промежутке, чаще в 6.30

Натуська

в 7.30 обычно

Александр Тумашов

в 9 утра, сончас с 15-00 до 17-00 и спать ложимся в 24-00.
нам 2,5 года и такое режим у нас примерно с 1,5 лет, переделать никак не получается, поэтому так и живем

Кр
Кристина

иногда в 10, иногда ( когда всем на работу, а его к бабушке везти) , то в 7..

Анна Ковалькова

Сегодня в 5 утра. Вчера в 5.30 дурачкий перевод часов сбил режим

Виктор Филин

Дети окончательно просыпаются в10.30-11.00:-) младший поест до этого часов в семь и дальше спать: -)