Новикова Татьяна

Сколько лет было вашим деткам, когда вы им подарили мобильник? Для связи с вами)

То есть в 5 лет - рановато?)

Бахтияр

7 лет. в 1 класс. пошел..

Козлов Андрей

в 5 лет, когда впервые уезжал в лагерь - купили пыле-водо-ударостойкий самсунг, который держит зарядку до 3 недель. В итоге вот уже 3 года сын именно с ним по лагерям ездит. А в обычной жизни он ему и не нужен.

Александр

сорок пять

Ну
Нурканат

Лет 14, сейчас ему 23.
Я до сей поры этим мобильником пользуюсь.

Елесей Довыдофф

ну как в школу пошла. . самый просто телефон )))))
и сейчас - тоже самый просто. .
стимул есть .. работать пойти) ) летом уже собирается)

Абдуллоев Олимжон

7 лет, чтоб отправить ребёнка в лагерь к морю на юг и не потерять с ним связи и быть в курсе

Оксана @@@@@

7 лет, как в школу отправили.

Аксинья Ступицкая

10 лет. Но для связи - это громко сказано, потому что в последующие 3-4 года сын так ни разу мне не позвонил. Только играл и писал там свои романы. В 5 лет надо куклы и машинки дарить, ребенок мобильник не оценит. А связь надо держать через взрослых - воспитателя, учителя, няню.

Аня Гармашова

когда в школу пошли, раньше мобильник ни к чему.

Светлана Белозёрова

На день рождение - в 7 лет. Перед тем, как в школу пошла, чтобы на связи была постоянно.

В.
Вячеслав .

Когда сын пошел в первый класс. Просто стало необходимым быть на связи и вкурсе передвижения ребёнка. Раньше этого делать не видела смысла.

Людмила Фанасова

В 5 лет рано, не за чем... Вот дочка в этом году в школу пойдет, в августе купим, а может и вообще уже на 7 день рождения в сентябре. самый простой... она конечно зариться на Самсунг Гелакси, но мы объяснили, что для таких гаджетов мала еще)))

Евгений Максименко

Я сама купила. В классе во втором. Простой мобила. Даже без камеры. Хотя у всех уже были неплохие телефоны.