Воспитание детей
Сколько лет было Вашему ребенку когда Вы купили ( подарили) ему(ей) первый сотовый телефон?
Не считая игрушечного, в 6 лет. На даче уходит гулять с девочками, хоть и в пределах участков, но все же при телефоне спокойнее. И с тренеровок забирать удобно. Заканчиваются всегда по разному, а у меня маленький ребенок. А так закончила, позвонила, я собралась и забрала ее, а не ждать по 20 минут. И из сада тоже самое. Пообедала, позвонила, я пришла забрала уже одетого ребенка, а не парюсь там со вторым и не жду пока она поест и оденется.
7 лет пошел в школу как раз
7 лет
ничего в этом странного не вижу
Сыну 9 лет и мы ему ещё не покупали сотовый телефон :-)
Есть дома парочка моих бывших, которые вполне работоспособны. Но потребности у сына, видимо нет, потому что они лежат у него среди игрушек и даже не заряженные.
8 месяцев
в школу пошел
Ей было 7. Она пошла в школу, и я купила ей телефон.
моему в 7 подарили, сейчас 9, но он так им и не пользовался, в школе не разрешают, на секции я отвожу и забираю, так что не всегда он детям нужен
Как в первый класс пошли, по 7-мь лет им было.
7 лет, 1 сенятбря она пошла в первый класс, а второго сентября у нее день рождения был - исполнилось 7 лет, тогда и подарили.
как только появились и стали не дорогие..
Племяннице подарили телефон как только в школу пошла (в 7 лет) . Самый обычный и дешевый (500-700 рублей) . Потеряет, разобьет или украдут не так обидно будет.
моей племяшке подарили телефон на ее первое 1 Сентября.
Своим дочерям я планирую сделать также) Пока за ними в садике приглядывают, а дома или родители или няня, т. е. одни не бывают по сути.
А просто так ходить.. . Дети нынче жестокие - отнимут, поломают и слез будет море
В 1ом классе, это был простейший нокия. В 10 лет купили дорогой телефон с камерой. Когда он гулял на улице с друзьями, какой то дядька под угрозой ножа отобрал у них троих телефоны. Теперь нам 16,но с хорошими телефонами я покончила навсегда, для его же блага.
Необходимость. и, ни куда не денешься
с пяти уже ходит, всем звонит. Сейчас детки умные. Правда телефон дешевый пока, мало ли что ...уронит, разобьет))
Как В школу пошла 7 лет
шесть лет
А я только планирую к 7-ми годам купить.
старшей в первом классе купили, а младшей на Новый год (4,5 года) -сама хотела.
8 месяцев (сломанный, просто, к моему постоянно тянется, вот я из рук свой забираю и ее телефон ей подсовываю, все равно выключенный и вреда не приносит)
Мне купили когда я пошла в первый класс.... ( 7 лет) Мне купили дешёвый, но я радовалась как ненормальная.... Главное чтобы он "круто" выглядил, тогда ребёнок будет доволен! Конечно только если ему 7-8 лет. А потом придётся дорогой покупать...
сынишке 5 лет было. он уже в то время даже в компьютере больше чем мы понимал а телефон трудностей тем более у него не вызвал
Когда пошла в четвертый класс, НО.... сразу ограбили!
Пошла в пятый класс - потеряла в школе.
Сейчас заканчивает шестой - третий телефон пока при ней....
Пошла в пятый класс - потеряла в школе.
мне подарили его в 14