Воспитание детей

Сколько лет было вашему ребенку, когда вы первый раз выспались???)))

Наверно, лет 8... когда моя с секцией в лагерь уехала и утром у неё телефон разрядился!!!! а то каждое утро без скольки-то 7 утра отзванивалась - "мы на тренировку идём, мне не звони")))
Айгуличка Суенчалина
Лучший ответ
дочь спит со мной, поэтому я высыпаюсь.... кормлю грудью....
Я до сих пор не высыпаюсь)) ) 7 лет ребенку.
Ирина Кирий
Месяцев 9.
Старшему- года три. Очень плохо спал до этого времени. Малыш у меня спит хорошо с рождения. У нас так- если не спит- значит болеет. Одна ночь в месяц бывает. Но это и не моя беда. В такие ночи муж с ним дежурит.
Так что я высыпаюсь сейчас каждую ночь.
Да не совсем права мама ваша, все очень индивидуально. С дочкой начала высыпаться вскоре после отлучения от груди .В два года и мясяц. Стала все лучше и лучше спать и перестала просыпаться ночью. Сынуля так же, после отлучения от груди еще первое время просыпался ночью иногда, и утром рано вставал, но через месяц стал спать хорошо .с года и восьми. А есть дети с рождения спят всю ночь хорошо. но редко конечно. А есть дети и после трех по ночам просыпаются или спят с родителями. У меня такая дочка у знакомой, она или просыпалась и звала маму или сама прибегала до четырех лет. Но такое тоже реже встречается.
мне повезло, дочка спала с вечера до утра и маму не тревожила
через неделю после роддома мы с ним дрыхли с 12 ночи до 6 утра + днём тоже, так что я невысыпалась всего несколько дней)))
Мой только после 2-х лет стал более менее ночью без проблем спать, и то если на горшок просыпается сам не пойдет, надо отвести.. . (горшок в ванной стоит) , да и так бывает проснется и заплачет не пойми от чего, или попить захочет. Вообщем высыпаться переодически удается, но не каждую ночь )
Если я реально хотела спать, то супруг ухаживал за малышом, а я отсыпалась в другой комнате. Ерунда, что до трех лет не выспаться!!!
ой мы и сейчас не можем, чем они старше тем меньше спим))))))
сейчас нам 9 месяцев, но такого счастья не было и неизвестно когда будет...
Гайнижамал Калдыбаева а нам 8 месяцев....эх, поспать бы))))))))))
Сабира Атантаева Будет ,будет,не переживайте,время летит быстро.Возможно после отлучения от груди начнет спать крепче и крепче.Во всяком случае так было с обеими нашими детьми.
очень боялся что начнутся деньки лихие когда жена родила. так вот проблем небыло совсем поест и спит все дела. . ща ей тридцатник Я БЕСПОКОЮСЬ БОЛЬШЕ..))
в 10-11 месяцев, когда кормить перестала.
С первым в 2,5. Со вторым научилась)))))))) ) высыпаться за 3 мин. , пока идёт реклама))))))))))
Месяца в 4-5. Когда перестал болеть животик.
2,5 года
4 месяца
Когда вышли из режима ночного кормления, сон стал спокойнее и можно было и уже договориться с мужем попеременно следить за ребёнком ночью. Сложнее сейчас в 4 года, когда приходит среди ночи, забирается между нами и на вопрос "Зачем ты пришёл? ", отвечает - " Погомать вам спать.. "