Воспитание детей
Сколько лет было вашему ребенку, когда вы в первый раз пошли на елку?
Нам было 1,3 пошли на Ёлку к сестрёнке в школу. Нарядились зайцем. С ребятами дружить пытались. Всё прошло неплохо!
в 3 года пошли в кукольный театр на новогоднюю сказку.
1год 11 мес, мужественно и даже с удовольствием выдержала и хороводы перед представлением и само представление (около часа).
2,5 года
2 года, ходили на елку специальную для малышей, нам очень понравилось
Полтора года.
1,5 года. Ушли, не дождавшись окончания. Вперед лезут школьники, того гляди затопчут, а малыши растерянные и испуганные
нашей дочери было 1год 8 мес. И она прекрасно провела там время, хотя петь и рассказывать стихи она не могла, зато вместе со всеми танцевала и хлопала в ладоши
В 3 годика в ясельках.
первый раз ходили в цирк на новогоднее представление в 2,9. Пока не кончились сласти и мороженое, сидел смирно, потом сказал, пошли домой. Уверена, что рано не стоит детей водить на елки. Мне 33 года, но я помню, как очень сильно испугалась бабу-ягу на елке, мне было не так и мало лет... примерно4. Потом долго не хотела никаких елок.
1,5 года. сейчас доче 2,4 года, и мы на дом вызываем Деда Мороза и Снегурочку, и на елку в сад идем!
1 год и 9 месяцев.
Мы еше не ходили (сыну год) . А подруга ходила с дочкой первый раз в 2 г. 10 месяцев. Очень понравилась елка.
В садике, 3 года. А в посторонние места его не затащишь... в садике друзья, готовятся все, выступают и т. д. А больше никуда не хотел. Уже 7 лет ему, а предложи поехать на елку - откажется. Он и в Деда мороза никогда не верил... Еще 4-х лет не было, говорил - настоящий Дед мороз - это хороший актер, а ненастоящий - плохой актер.
2.5 года, но ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ОШИБКА с нашей стороны - ребенок испугался персонажей, которые участвовали в представлении
Дочке было 2,5 годика а в этом году к ней присоединиться наш младшенький ему 2.2
З, 5 года, правда зальчик был маленький и ребенок все время был со мной
1,7 посмотрели всю программу, поводили хоровод очень понравилось теперь снова ждем! =)
Моей доче было 1,5года, ей очень понравилось водить хоровод, пела громче и непонятней всех! А сына повели в 2 года - залез на руки уснул на середине представления. Надо решать для каждого индивидуально