Сергей Пересниченко

До скольких лет вы возили своих малышей в коляске?

Есть коляска 2в1, люлька и сидячий блок и велосипед-коляска на лето.
Ребенку 1,5 года. Если ли смысл покупать прогулочную коляску?
Я мама не опытная, ребенок первый, вот думаю как удобней будет (зимой-весной) ходить, с этой коляской с сидячим блоком или купить отдельно прогулочную косяку (зимнюю) ?

И до скольких лет вы катали малышей в коляске?

Катя Побединская

четверых предыдущих детей возили на коляской до 2-х лет. Дальше лучше не пользоваться, если нет проблем с сердцем, ногами и лёгкими - от ходьбы это всё будет только крепнуть. С пятым ребёнком коляской пользовались лишь летом в другом городе, а так в основном слинг и руки в год и три пошёл сам, теперь добавилась и собственная ходьба)) ) с предыдущими детьми убедилась, что коляска - лишь трата денег и это вложение здоровья ни маме ни ребёнку не добавляет (((

Димка Маслов

у нас было только две коляски и все трансформеры. катались где-то лет до двух, потому что до этого возраста дети еще спят на улице, обычно. а лет с двух уже во всю катались на велосипеде.

Кс
Ксения

У нас с этим всё сложно было..)) ) Родила второго, когда старшему 11 мес было, и пришлось ему с этого возраста всегда и везде ножками, две коляски одной не увезти.... но когда младший, в 6 месяцев, пересел в прогулочную, к нему стал и старший залазить, катала двоих, от этого коляска быстро сломалась... младшему тогда месяцев 11 тоже было... новую покупать не стали, дело к зиме шло, думали на санках будем везде... но детям в тот год санки не по душе оказались... так и ходили с этого возраста ножками...))))

Александра Вячеславовна

Сейчас 1,9. До сих пор катаемся.

Баха Айтбаев

Я до 2 лет катала. Вот как вам удобно, в той и катайте))))))) ) кто-то до 5 лет титьку сосет и нормально))))))))

Татьяна* Sh*

прогулочные коляски в снегу буксуют, если в вашем регионе снег - то вы с коляской не проедете. Лучше покупать санки-коляску или просто санки.

Алексей Пономарев

в поликлинику (она у нас далеко от общественного транспорта) - до 3 лет. а гуляем без коляски с 1 год и 7 мес

Olga Ch

В 2,5 года наотрез отказалась в колесницу садиться, ногами топала: ) у нас было 4 коляски. из них вот самая лучшая оказалась рико тускан (трансформер). это вездеход. и в снегопад, и в слякоть, и через небольшие заносы–сугробы пролезет, хотя смотришь, то там, то еще вот там мама психует коляску прогулочную протащить проехать не может, застряли.

Елена Арсеньева Арсеньева

Зачем еще коляску??? нсли есть 2в1?непоняла. я на зиму санки купила

Алла Исаева

До 2,6 лет катались.... тоже 2в1 была, прогулочную отдельно не покупали... зачем?...