Воспитание детей

А вы до скольких лет возили (возите) своих детей в колясках?

До года ровно возила первого. Но это ж все индивидуально. В Америке и Китае до 3,4,5 лет возят. И ничего. Умные здоровые активные дети)))
Akbota Zhamaladinova
Лучший ответ
До 1 г. 2 мес.
поскольку детский сад был очень далеко, то до 3.5 лет.
зима, мороз, тяжелые зимние вещи, сонное чадо, идти 2 километра.
я лучше довезу, чем на себе тащить буду
Юлия Мазур
В 11 месяцев пошёл сам. И забыл про коляску. На ручки тоже не просился, даже если уставал. А коляску он просто разбэбэхал к полутора годам. Поотрывал у неё все колёса. :))) Запихивал туда постоянно кого-то, то котёнка, то поросёнка (в деревне жили), и возил.
Младшему 10 месяцев, старшему 2,8, регулярно забирается в коляску. Мне жалко, что ли?!
10 мес., пока вожу в сидячем варианте :)
Татьяна
около дома до 1.8 - любили долго гулять и много спал в коляске после прогулки.
а в поездки брали с собой коляску до 4 лет - это и спальное место в любом аэропорту и возможность быстро передвигаться по большому отелю или по городу на экскурсии.
долго. лет до трех каждого. у нас вокруг одни дороги, придурков тьма, мне так спокойнее
Morgana Soprano
Дочку до года, среднего сына до полутора лет, младшего до двух.
Ирина Епанова
Пошел около года, перестал в коляске. Если в магазин и спать, приходилось уговаривать. Вот 3 стукнуло, соберемся в очередной раз в зоопарк, коляску ещё с собой возьму, по очереди хотя бы. Еще устанет долго.
когда мы гуляем только с малым, то коляску не берём с его года и 8 мес... а когда ещё и младшая дочка с нами, то беру коляску-трость - на ней катаются их игрушки, сумка с мелками, влажными салфетками и пр... а обратно, набегавшись, сынулю качу... ему почти два и таскать его на ручках ни одна спина не выдержит...
Старшая в 10.5 пошла и коляска ей уже была не нужна. А вот младшую до 2.6 возили, не любила долго ходить.
Инна Яроцкая
До года и 2 месяцев. Дальше мне лень стало. Своими ногами гуляет..
До 3
Алла Мамыкина
мы возили не по регламенту. Когда удобно, до тех пор и возили. В марте было четыре, но, уже раза три надо было вечером к бабушке и потом домой возвращаться почти ночью, и в другое место, вещи, дитё уставшее спать хочет. У нас далеко ходить, маршруток нет в городке. Поэтому, смотрим как удобно нам и ребёнку, а не на возраст. Ну, естественно, когда ей станет стыдновато (в силу возраста) , не будем возить)))) всё в разумных пределах) А пока довольная спала))) Даже мы обзавидовались))))
Месяц зимой покатала и всё. Они у меня маловесные и пошли рано.
до 1,5 года