Воспитание детей

Во сколько лет вы купили своим детям мобильный телефон? Во сколько лет вы считаете можно купить детям телефон?

В 6 лет
Валентина Соколова
Лучший ответ
Дочери 13 лет, сыну 9 лет. У них есть телефоны, но самые простенькие. Все "крутые" гаджеты дома. Если нужно, играются строго дома. А телефоны просто даны им, чтобы позвонить, что-то сообщить, встретить их возле школы, например, или ещё что-то. Не более того. Дети есть дети. Потеряют, обменяются, если не знают цену вещам. К тому же, я не терплю, когда ребёнок начинает хвастаться шикарным телефоном. Для меня это как красная тряпка для быка. Такого в моём детстве не было. Вот повзрослеют, тогда пожалуйста, пусть покупают себе хоть крокодила.
Евгения *
в 5 лет свой старый дала
С 1 класса.
Юля Левицькая
1 класс
Эльнура Молдошева Мне тяжело без тебя, я ради тебя готов на всё, могу даже человека убить ради тебя, ты моя любовь, ты смысл всей моей жизни, ты то ради чего я живу!
Можно и в 7лет, только чтобы звонить, и СМС писать, без всяких интеренетов!
Купили лишь в 10 лет. В школе есть бесплатный таксофон, с которого сын всегда мог позвонить домой. А учить играть с мобильником уже с первого класса считаю глупым. Дети ведь именно играми и занимаются, не нужны им ваши постоянные звонки.
в первом классе купили, было ему 7 лет
в первый класс, в 7 лет, самый элементарный, только для звонков
Жанна Сольман
в первый класс, старенький свой отдала, чисто для связи
Лилия Топоева
с первого класса
6-8
Не помню, как попросили. У всех они появились в начальных классах (друзьям же звонить надо). У старшего лет в 7 (2 класс), у остальных - не помню.
Читать научиться - куплю. А то замучает вопросами и будет лезть в настройки
Как в школу пойдет.
Катюша )))
Как в школу пойдет сразу куплю.
как в школу пойдет, или как будет один дома сидеть (если это до 7)
1 класс 1 день посмотрите а потом купите не дорогой