Воспитание детей

коляска до-скольких лет Вы катали своего ребенка в коляске?

Анюта ...
1.5. Пока еще ездим. Едем в парк на ней, там ногами гуляет, обратно спит в ней. Да и в магазин не поведешь же такого маленького ножками.
Алена Валеева
Лучший ответ
До двух.
Ира Кувшинец
До двух лет.
Илона Матвеева
В 1 и 10 поехали на дачу, коляску не взяли. Вернулись, больше ее не доставали, чтобы не напоминать о ее существовании.
1ю до 10 мес. В 9 начала ходить, в 10 начала ходить хорошо и в коляске сидеть отказывалась. Каталась на велосипеде с ручкой, зимой на санках. Вторую до 1,8г. пока были на юге, катала на море, приехали, обходимся без коляски. Ей 2,1 она не против коляски, сидит хорошо, но мне удобнее катать на самокате (на небольшие расстояния) или своей машине (на большие). Коляска есть, но за последние 3 мес, доставала 1р. Думаю, это был последний_)
Как удобнее вам и ребёнка. К 2г точно можно обойтись без коляски.
Старшая дочка терпеть не могла коляску, и мы полностью отказались от нее в год и 8 месяцев. А младшая - та еще лентяйка, до 3,5 лет на "дальние расстояния" (минут 15-20 пешком) ездила еще.
Анна Чиркова
до полутора
Старшая с полутора лет ездила на велосипеде с ручкой. А когда пошла в сад то ногами ходила. А вот младшая долго ходить не любит. Думаю до сада проездит.
Aliona Smirnova
до годика
Ангелина Утиха
до 3х вроде, не помню, давно это было
Анжела Ткачева
4 года. Ещё берём на дальние расстояния.)
Как научилась ходить, так и коляска почти не нужна, только если надо брать дочу с собой по своим делам (например, в магазин), не на себе же тарабанить. А так, в коляске она спит дневной сон на крыльце, на свежем воздухе (у нас частный дом).
До 1.7
Меня катали до 4-ёх
Тетяна Гуль
первый ездил пока не пошел, второй вообще не ездил - не хотел)
Mariy Shelopaeva
До десяти месяцев. зачем коляска если ножки ходят)