Воспитание детей

Во сколько лет вы отдали своего малыша в садик?

Анна Сучкова
Где-то в 1 год и 2 мес. Мне надо было на работу после института, молодым специалистам раньше надо было 5 лет отработать. . Очень болел, попал в больницу, разрешили только взять декретный до 1,5 лет. А дальше опять в садик, и опять периодически болеть: ( Пока не перерос. К годикам 3 стало легче. Очень хорошо, когда есть возможность попозже в садик отдавать.
Диляра Маннапова
Лучший ответ
Старшего в 1 г и 2 мес, младшго в 10 мес, сама с ними пошла работать туда же. Ой! ! Когда это было...)))))
Elya Jafarova
дочь - в почти 5,сына - в 3 года
2.6 пошел в сад, а я на работу.
В три)
Технологию могу продублировать - тока что отписала)
Результат весьма прекрасен)
Венера Утяева
моя первая пошла в 2г 10 мес. а вторая пойдет в 3года.
Сын пошел в ясли в 1г. 11 мес.
Didar Adeleva
Оба пошли в садик - чуть более двух лет было.
После двух собираемся, сейчас идет подготовка к этому процессу.
старшую в 1,2 мес, младшую в 2,2 мес... Ходим 4 неделю)))
Natalia Paul
Старший в 1,6 а младшая в 1,9
старшую в 4 а младшего в 3 годика
Пошел в 3 года, забрала в 4-за это время он ходил туда 72 дня! Постоянно болел
в 2 года
год и 9 месяцев))))
Вера Гащенко