Ирина Быкова

могут ли задерживать детское пособие до 3 лет?

Нам 2 месяц подряд на 4,5, дней задерживают пособие, куда я могу обратится с этим вопросом?

Лада Ангел Курбанова

А нам не говорят конкретное число, когда должны поступить деньги. Знаю, что в 20 числах, и всё.
С этим вопросом вряд ли кто-то вам поможет.

Елена Лобина

У меня тоже задерживали подряд 2 месяца на неделю. Обратитесь в соц службу в отдел по выплатам пособия и узнайте причину.