Игорь Алиев

не платят детское пособие от 1, 5 до 3-х лет

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает почему нет детского пособи уже 2 месяца (((( или это только в кирове такая проблема, и куда обращаться, что бы узнать причину? ? За ранее спасибо

Дашулька

звоните туда а то так и будет!

Ольга Баранова

От 1,5 до 3 лет - неоплачиваемый отпуск, только для матерей-одиночек есть выплаты от социальной защиты.

Антон

А вы его оформляли в центре соцзащиты?

Иван Маркелов

У нас вообще такого нет пособия.. хоть я и мать-одиночка.. 500рэ и всё

Ольга

какое там пособие, 50 рублей?

Ольга Маслова

50 руб для вас пособие???? курам на смех