Наденька Мосолова

до скольки лет платят детское пособие по уходу за ребенком до1.5 или до 2 лет ?

Здравствуй Юлия, в июне месяце я переоформляла детские, на тот момент моему ребенку был год, и мне сказали в Мфц, что пособие выплачевымые до 1.5 лет сейчас выплачивают до 2 лет, правда ли это?

Andrei Sergeihev

если пособие до 1,5, то как его могут до 2 платить? ?
у вас просто есть 2 года на то чтобы их оформить. это для неработающих мамочек. то есть в соцзащите мне так говорили. а работающим отпуск оплачивается также до 1,5 лет.

Людмила Чепурина

Вообще до 3-х лет, но после 1,5 совсем гроши