Евгений Божко

можно информацию про детское ежемесячное пособие от1,5 до 3 лет, муж работает я нет

Алла

Пособия выплачиваются только до 1.5 лет. А с 1.5 до 3 лет в размере 50 рублей выплачивается только работающим женщинам работодателем. Вы не многое потеряли=)

Елена Павлова

наша организация по кол договору платит 7000 до достижения 3 лет