Максим Унжаков

не получала детское пособие ежемесячное до исполнения сыну 16 лет а задумалась может сейчас запросить его у государства

Анютка Семенко

Оформлять детское пособие нужно ежегодно.
Получают ежемесячное детское пособие те граждане, которые проживают на территории РФ. При этом получатель должен подлежать обязательному страхованию. Так же условием для получения данного пособия является доход в семье, а именно он должен быть не выше среднего дохода на душу населения, который установлен в регионе проживания.

Боюсь, что вы уже опоздали
Возможно данный вопрос можно будет решить через суд, но для этого вам нужна консультация юриста!
Удачи

Кристина Кудинова

Соберите справки. Там первую из роддома нужно

Екатерина Потапова

Долго ж вы думали )) Опоздали, хотя нюансы есть, можно еще успеть получить копеечку . Вам в органы соцзащиты

Светлана

попроси у президента
он сейчас всем деньги раздаёт

Зульфия Кузнецова

ничего вы не получите. могут заплатить только за последние полгода, и то до определённого возраста, толи до 14 толи до 16, узнавайте в собесе

Kira

не получали, значит не нуждались в них.. . иначе кто мешал его запросить вовремя...

Лариса Парамонова

Вам возместят только за последние пол года.