Елена

Получала детское пособие!

До этого месяца было всё нормально, сбербанк каждый месяц снимал с карточки по 30 руб за обслуживание, если же их не оставалось, то просто блокировали услугу "Мобильный банк",пока не придёт денюжка! В этом месяце заметила у себя на счету: -10 руб, возможно ли такое, ведь эта карточка для получения детского пособия?

Татьяна Шипунова

Лучше с сбербанк позвонить и там уточнить-они то уж точно подскажут.

Анютка Семенко

Плата за мобильный банк - 30 руб. в месяц, независимо от того, кто вам перечисляет суммы на счет и в каком количестве.