Ма
Мария

подскажите пожалуйста, кто получает детские пособия! у меня дочке 4 года я ничего не получаю!!!!

Кирилл

Теперь у нас в городе, чтобы получать пособия на детей (около 200 руб/мес) надо собрать справки, что среднемесячный доход меньше прожиточного минимума на человека, эти справки надо предоставлять каждый год (т. е. каждый год обновлять данные сведения)

Алексей Плотников

А их разве не до 3х лет получают?

Екатерина Оленцевич

А разве не до 1,5 лет?

Анна Еваленко

ппц, очухалась

Андрей Лахурин

Вы имеете право их получать, если ваша семья будет признана малоимущей, то есть ежемесячный доход на каждого члена семьи не превышает 9.265 рублей (это в Москве, в других городах могут быть другие суммы - узнавайте) . И свою малоимущность придётся подтверждать ежегодно.

Валерия

идите в собес чего тут плакаться-то?

Юрий Поддубный

Ну его до 3х лет платят только.