Светик Егорова

ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ

Привет всем! Слышала такое, что якобы в этом году пособие возрастет до 7000? кто узнавал подробно? и будет это относиться к деткам рожденным в этом ((2014Г) или и к тем кто ранее родился? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! P.S.просьба отвечать по существу

Оксана Бочарова

о чем еще помечтаете? Когда наш народ научится законопроекты от законов отличать? Это просто идея, которая никогда не воплотится в жизнь.

Михаил Мороз

столько платить не будут. Это слишком большая сумма