Анна Пучинова

про детские пособия, вн

нужно ли предъявлять справку о доходах гражданского мужа (сожителя) для детского пособия?

с мужем не расписаны имеем 2-х детей, хочу оформить гос. пособие на детей и компенсацию молочной кухни, если брать справку мужа то по доходам не пройдем, прописаны мы по одному адресу!!!! со старшей я им (в собесе) говорила не живем платит алименты называла 3 тыс. их устраивало но теперь я родила второго ребенка и говорить что не живем вместе не поверят!! ! а вообще раз мы с ним не расписаны официально (но отцом детей он признан) имеют права требовать справку о его зарплате?

Н(
Настя (7) Соболева

Как мать так и отец обязан содержать своих несовершеннолетних детей, поэтому либо вы предоставляете справку о его доходах, либо алиментоное соглашение, либо подтверждение получения алиментов на детей.
Никому не интересно живете вы вместе или нет, расписаны или нет- главное что он признал себя отцом детей.