Танюшка Лукина

закон о детских пособиях! вн?

Слышал, что в силу вступает закон с марта 2013 года, о том что детям до трёх лет будут выплачивать пособия, а раньше до полутора лет выплачивали! Кто может подробно объяснить про это, или ссылку дайте если есть!?

Илюхин Дмитрий

не первый год тут уже это спрашивают. Это утка.

Два По

да не приняли его еще, а так вроде собираются в некоторых регионах пробные проекты запускать

Кр
Кристина

узнавайте в своем регионе.. но.. идея была такова -поддержка многодетных семей и стимуляция рождаемости... в свердловско й области ввели такое пособие- выплачивается по уходу за ребенкм до 3ех лет при следующих условиях:
-третий или последующий родился после 31.12.2012
-семья малоимущая
выплачиваетя в размере прожиточноо минимума (6700 кажется)
становитесь многодетными)) )
о пособии до 3ех лет за первого или второго ребенка никто и не думал)))