Екатерина Пластинина

Каковы изменения в федеральном законе о детских пособиях в 2013 г?

У меня родился второй ребенок. Пошли в МФЦ за пособиями, а тут раз, и шиш. Дело в том, что я - временно проживаю в СПб (Имею разрешение на временное проживание) , гражданка Украины, но муж и дети постоянно зарегистрированы в СПб, граждане РФ. На первого ребенка в 2010 году все оформили без вопросов - на мужа! И детскую карту и единовременную выплату. А тут муж приходит и говорит, заставили кучу объяснительных писать, сказали, что откажут из-за того, что нет постоянной регистрации и хотя бы вида на жительство, типо в 2013 году вступили в силу какие-то изменения.
Так ли это? И есть у кого-нить ссылки на редакцию закона этого года? Спасибо.

Хусен Шахид

Ну там путин денег не дасть вобщем