kuzyak_v

Вопрос по детским пособиям

Мы с мужем прописаны в разных городах. Я в своем городе (по прописке) оформила пособие до 1,5 лет. И из соц защиты отправили в город, где прописан мой муж - «Запрос сведений о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком» . Мне сказали, что пока ответ не придет на запрос, пособие не начислят. Может кто знает, как долго обрабатывается такой запрос? Спасибо заранее.

Сент Aka God For You

Мужу было проще самому съездить и взять справку из соц. защиты. У меня муж тоже был прописан в другой области, ездил везде сам, потому как запросы могут и по полгода идти, если не налажен электронный документооборот, так у нас почта работает.